Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Вопросы и предложения к Администратору!!! » Вопросы и предложения к Администратору!!!


Вопросы и предложения к Администратору!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Если нам в этом будут содействовать!!

0

32

Прикинь форуму уже скоро год!!!

0

33

через 3 месяца

0

34

Production написал(а):

через 3 месяца

Где-то так...

0

35

У меня не то что бы предложение,а бесплатный совет!Что бы ваш форум не загнулся до конца(хотя это мало вероятно,но все же стоит попробовать) обратите внимание на ваших посетителей!!!!!!!!!!Мне вообще не понятно зачем ставить на форум админов или модеров,если они не занимаются своей работой :blink: В общем попробуйте заметить такую закономерность,как то что люди,сюда заходящие,здесь не общаются!!!!!А все потому что они обращают внимание только на посты обращенные непосредственно к ним!!!Попробуйте расшевелить народ!Напишите на несколько людей посты,завяжите разговор,а уж потом будете двигаться дальше,привлекая новых людей.В вашей ситуации не важно как вы будите обращать на себя внимание,невинным разговором или же каким то спором!В общем удачи вам!Потом если все получится,можете сказать мне спасибо)))) ^_^

0

36

Pono4ka
на счёт администрации согласен.....если пацаны не хотят что-либо делать....то сделаем их обычными.....а вот на счёт поситителей.....кто к нам заходят те и не перестают появляться....а другие хоть пиши им хоть нет они всё равно не заходят.....(((( все постоянные гости давно уже здесь....

0

37

Production написал(а):

.....кто к нам заходят те и не перестают появляться....

Мож они и заходят постоянно,но только толка от них нет,они не общаются здесь,а это самое главное !!!!

0

38

Pono4ka написал(а):

У меня не то что бы предложение,а бесплатный совет!Что бы ваш форум не загнулся до конца(хотя это мало вероятно,но все же стоит попробовать) обратите внимание на ваших посетителей!!!!!!!!!!Мне вообще не понятно зачем ставить на форум админов или модеров,если они не занимаются своей работой  В общем попробуйте заметить такую закономерность,как то что люди,сюда заходящие,здесь не общаются!!!!!А все потому что они обращают внимание только на посты обращенные непосредственно к ним!!!Попробуйте расшевелить народ!Напишите на несколько людей посты,завяжите разговор,а уж потом будете двигаться дальше,привлекая новых людей.В вашей ситуации не важно как вы будите обращать на себя внимание,невинным разговором или же каким то спором!В общем удачи вам!Потом если все получится,можете сказать мне спасибо))))

Вот тебе ответ на твой вопрос или бесплатный совет. Просто если так подумать вы сами начинаете говно на форуме возить. Друг на друга гоните а потом жалуетесь вот на меня наехали и начинаете сопли возить по всему форуму, так вот совет меньше выёбывайтесь а больше общайтесь нормально!!! Кто что не понял пусть идёт нахуууй* всё понятно а???

0

39

Pono4ka написал(а):

Мож они и заходят постоянно,но только толка от них нет,они не общаются здесь,а это самое главное !!!!

Короче если так подумать мы тут собрались не для того чтобы лясы точить а для того чтобы делать вещи. Например повышать мастерство своей читки и техники.

0

40

Drap написал(а):

Вот тебе ответ на твой вопрос или бесплатный совет. Просто если так подумать вы сами начинаете говно на форуме возить. Друг на друга гоните а потом жалуетесь вот на меня наехали и начинаете сопли возить по всему форуму, так вот совет меньше выёбывайтесь а больше общайтесь нормально!!!

1)Если это было адресовано конкретно ко мне,то читай внимательней!!!!!!!!!!!!!Мы и общались нормально,пока этот ЛОХстар не начал пиздить!
2)Мой пост был написан и обращен ко всему в общем на вашем форуме!
3)Между прочим от того что мы здесь чуть чуть поругались :D ваш форум хоть немного ожил!Видишь,ты сам даже начал реагировать :D .Мы общаемся и нормально,если ты не заметил!
4)А вообще,Drap,лучше бы ты так и не заходил на свой форум,потому что ничего путного из этого не выходит.Ты не умеешь давать советы и реагировать на предложения!А еще я заметила,что тебя здесь мало кто любит.Единственный здравый человек из админов это Production (остальных я просто не знаю),он пока во всем был адекватен!

Drap написал(а):

Кто что не понял пусть идёт нахуууй* всё понятно а???

И научись держать себя в руках и общаться как человек!

Отредактировано Pono4ka (2008-02-19 18:19:06)

0

41

Pono4ka написал(а):

Мы и общались нормально,пока этот ЛОХстар не начал пиздить!

Ты сама себе противоречишь ты щас на него тупо гонишь хотя он тебе ничего плохова не пишит.

Pono4ka написал(а):

И научись держать себя в руках и общаться как человек!

Прошу извенения за то что погнал на тебя!!!

0

42

Drap написал(а):

Прошу извенения за то что погнал на тебя!!!

Извинения приняты

0

43

Pono4ka написал(а):

Извинения приняты

Если буду ещё какие нибудь вопросы или просто захочешь поговорить стучи в асю 415815259

0

44

Drap написал(а):

Если буду ещё какие нибудь вопросы или просто захочешь поговорить стучи в асю 415815259

Я думаю что в этом нет необходимости,лично у меня больше вообще никаких вопросов не будет.

0

45

1

0

46

0

47

:D

0

48

1 yes

0

49

:mybb:

0

50

Люди хватит моросить :rain:
я вообще в глубоком шоке от того что форум живой ещё....ну как сказать живой....не удалённый!!!))))
:crazyfun: давайте проведём бэттл или хоть чё давай те, снова народ хочу тут увидеть или толпу народа))))))))
:flag: ау! рэперы вы где??
пиши кто хочет сюда и мне в личку, снова будет жарево здесь!!!!
:cool: всем мир мальчики и девочки!!!

0

51

Чёт не каких вопросов к админам нет... это очень странно...

0

52

Drap написал(а):

Чёт не каких вопросов к админам нет

наверное всё всех устраивает! :rolleyes:

0

53

Production написал(а):

наверное всё всех устраивает!

Это хорошо

0

54

Drap написал(а):

Это хорошо

у меня предложение к тебе
верни старый аватор)))))

0

55

Production написал(а):

у меня предложение к тебеверни старый аватор)))))

Почему???)))

0

56

Drap написал(а):

Почему?

этот дерьмо какое то))

0

57

Production написал(а):

этот дерьмо какое то))

Согласен)))

0

58

Ждём ваших вопросов и предложений!!!

0

59

html-коды для установки чата на ваших сайтах, для WEB-мастеров

Вариант кода 1. - ваша комната в списке чат-сервера (образец):
<applet codebase="http://java.chats.ru/vcclient" archive="COM/volano/VolanoChat.jar" code="COM.volano.VolanoChat.class" width="80" height="30">
<param name="scriptable" value="false" />
<param name="cabbase" value="COM/volano/VolanoChat.cab" />
<param name="color" value="#ffffff" />
<param name="group"   value="" />
<param name="text" value="english.txt" />
</applet>

Вариант кода 2. - ваша комната прямо на hmtl-странице (образец):
<applet codebase="http://java.chats.ru/vcclient" archive="COM/volano/VolanoChat.jar" code="COM.volano.WebVolanoChat.class" width="500" height="300">
<param name="scriptable" value="false" />
<param name="cabbase" value="COM/volano/WebVolanoChat.cab" />
<param name="color" value="#ffffff" />
<param name="group" value="" />
<param name="text" value="english.txt" />
</applet>

*Для установки чата на страницах вашего сайта скопируйте предлагаемый код, и вставьте его в нужное место вашей html страницы

0


Вы здесь » Drap-battle » Вопросы и предложения к Администратору!!! » Вопросы и предложения к Администратору!!!