Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Вопросы и предложения к Администратору!!! » Вопросы и предложения к Администратору!!!


Вопросы и предложения к Администратору!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Жду ваших вопросов и предложений!!!

0

2

Production - Админ!!!

0

3

Drap
пиздец ты даёшь......я значит помагаю тебе с форумом....редактирую темы, ставлю чат, бегущую строку.....а ты с меня с админа снимаешь.....пиздец ты поступаешь.....

0

4

Production написал(а):

пиздец ты даёшь......я значит помагаю тебе с форумом....редактирую темы, ставлю чат, бегущую строку.....а ты с меня с админа снимаешь.....пиздец ты поступаешь.....

Мне не нужны админы мне нужны модоры так что я всех убрал!!!Так что не зачем обижатся!!!

0

5

Drap написал(а):

Мне не нужны админы мне нужны модоры так что я всех убрал!!!Так что не зачем обижатся!!!

теперь я даже самое элементарное не смогу на фолруме сделать.....например тотже чат.....или другие прибанмабы поставить.....или бегущую строку......

0

6

Production написал(а):

теперь я даже самое элементарное не смогу на фолруме сделать.....например тотже чат.....или другие прибанмабы поставить.....или бегущую строку......

Если чё-та надо будет ты скажи я поставлю!!!

0

7

SnemDog написал(а):

Слушай ДРАП поставь меня обратно адм!!!!

Всё я больше админом ставить не вого не буду потому что будет полный беспридел!!!Тем более тебя на форуме не бывает!!!Ну если Production с тобой поминяется если он будет модоро то тогда тебя сделаю админом!!!Если ты его уговоришь и он соглоситься то я подумаю!!!

0

8

SnemDog написал(а):

Просто ПИЗДЕЦ

полный пиздец.....я хуею....ваще жопа

0

9

SnemDog написал(а):

Просто ПИЗДЕЦ Я ХУЕЮ

Пиздец полный бля  пиздец я хуею важе бля пиздец бля...

SnemDog написал(а):

Я ХУЕЮ ОСОБЕННО НАД ТАБОЙ ДРАП

Отдыхай малышь!!!

0

10

У меня такой вопросик! Подскажите пожалуйста, как  на таком же форуме в объявление добавить картинку и бегущую строку! Куда картинку заливать, где потом ссылку брать или код, что там и как там делаеться, подскажите, плиззз.... заранее спасибо.

0

11

Batler бля я незнеаю....я так то вообще сдесь не админ раньше был.....меня просто попросили бетл провести

0

12

Жаль, а кто мне может помочь в этом деле! Мне нужно знать куда залить картинку чтоб код получить!

0

13

Попробую узнать)))) но не обещаю

0

14

Жду...

0

15

Batler написал(а):

Жду...

Корочий на сколько я помню, сначало заливаешь картинку в инет а потом просто копируешь адрес и вставляешь в настройки и всё.

0

16

Короче... я подписывалась на вашу рассылку не для того, чтобы вы присылали по 50 тупых писем за раз! :mad:  одного вполне достаточно для понимания! :threaten:

0

17

AnutkA написал(а):

Короче... я подписывалась на вашу рассылку не для того, чтобы вы присылали по 50 тупых писем за раз!   одного вполне достаточно для понимания!

Извени форум глюканул!!! Я тут не причём...

0

18

может я уже запарил но пажалста начните новый баттл для новичков!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

19

KaSKaD написал(а):

может я уже запарил но пажалста начните новый баттл для новичков!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро будет жди!!!

0

20

Уважаю как брата, знаешь надо начать новый БЭТТЛ как думаешь БраЧО???

0

21

Если вам трудно провезти БЭТТЛ то могу помочь!!!Как честный друг!

0

22

Просто у меня интернет не работал по этому не заходить вот как только установлю я буду тут каждый день ну как думаешь БРО???

0

23

И я Хотел спросить совет как можно научиться читать РЭП как ЛУЧШИЕ!!!

0

24

Знаешь что я думаю? Что в следующий раз по меньше постов оставляй в темах ибо можешь быть забаненым за флуд.....

0

25

Всё бэттл ещё один есть!!! Только я не смогу смотреть за ним так что этим будут заниматься модоры, админы и судьи!!!

0

26

Frankinshtein ты тормоз походу? или просто тупая малолетка

0

27

Forum no dead!=)

0

28

Logik ты куда девался?

0

29

ЖИЗНЬ ФОРУМА!!!!!!

0

30

Всё форум скоро полностью востановиться!!!

0


Вы здесь » Drap-battle » Вопросы и предложения к Администратору!!! » Вопросы и предложения к Администратору!!!