Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Спорт » Кто каким спортом занимается?


Кто каким спортом занимается?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Было бы интересно узнать кто каким спортом занимается....Начну с себя- я занимался Настольным теннисом-чемпион Казани в групповоом разделе 2005 года...

Теперь вы

0

2

Я тож занимаюсь настольным тенисом.........чемпион факультета 2007  :D  ну еще там волейбол, качалка.......когда как кароч = )

0

3

я занемаюсь Хоккеем и еще в детсве занимался боксом 2 разряд)))

0

4

Ну я занимался 1 год барьбой и так в качалку хожу... Ну и ещё не плохие достижения в литерболе =)

0

5

NrD написал(а):

Я тож занимаюсь настольным тенисом.........чемпион факультета 2007    ну еще там волейбол, качалка.......когда как кароч = )

Рамиль, на лигах не участвуешь по теннису?

0

6

LogiK написал(а):

Рамиль, на лигах не участвуешь по теннису?

Он участвует на лигах по литерболу только =)))

0

7

А ещё мы пьём бухашку и курим куришку)) тоже нормальный спорт)) тренирует печень и лёгкие)

0

8

Production написал(а):

А ещё мы пьём бухашку и курим куришку)) тоже нормальный спорт)) тренирует печень и лёгкие)

Ага. Уже можно на чемпионат ехать!!! =)))

0

9

Drap написал(а):

Ага. Уже можно на чемпионат ехать!!! =)))

23 числа поедем=)) полным составом спортсменов....ты ,я и рамиль)

0

10

Production написал(а):

23 числа поедем=)) полным составом спортсменов....ты ,я и рамиль)

Будем взрывать паполной =))) Так чтобы потом не хотелось =)))

0

11

А вот я раньше занималась дзю-до.Аж целых 4 года :D Потом начала курить и бросила спорт :cry: Вот сейчас я занимаюсь спортом только вместе с Shu-Shu :tongue: Но подумываю и вернуться.Хочу получить золотую медаль,потому что до этого я брала только 2 и 3 места,а именно сейчас это бьет меня по самолюбию(((Так что вот :idea:

0

12

я занимаюсь бессприделом и флудом........я в свое время была корролева флуда...ну щас уже старость не радость

0

13

хожу в фиттнес центр уже 3 года ещё бегаю по 3 км в день при этом курю)) слегка занимаюсь танцами)) вот))

0

14

Еще занималась большим тенисом,плаваньем,бальными танцами.В общем талантов до хрена,а времени ничем заниматьсяя нету)))А главным спортом на данный момент стал мой бар)

0

15

LogiK написал(а):

Рамиль, на лигах не участвуешь по теннису?

Учавствовал)) даже на бабки играл как то) ща уже врядли в ближайший год-два чем то серъездным по тенису буду заниматься =)

Литрбол и балабол - лучшие виды спорта  :cool:

0

16

NrD написал(а):

Литрбол и балабол - лучшие виды спорта

золотые слова брачо!!!

зы: смотри какие к нам спортсменки зашли))) любым фору дадут

0

17

ага :D  :D  :D Бойтесь!!!!!!!! :D  :D  :D

0

18

бууу  :D

0

19

Паркур и Бокс хДДД

0

20

Баскет=)

0

21

ДеД написал(а):

Баскет=)

^^ я думаю это стандартный вид спорта тем кто увлекается рэпчиком или хотя бы не ровно к нему дышет!!! "негры, тёлки, тачки, баскетбол!" :D

0

22

а я ничем не занимаюсь...смысла не вижу))))но иногда на скейте катаюсь...

0

23

Литрболл, Пыхкурболл и бабслапс)

0

24

Снежный написал(а):

бабслапс

:D хороший вид спорта, надо запомнит название

0

25

Production
:jumping:

0

26

а чё? норм название)) :cool: а только со своей таким занимаюсь и то немного по другому это обзывается :love:
а бабс лапс у меня с лет 13 было)))) и до того как встретил ЕЁ разуемеется))))

0

27

ммм....тогда ты со своей занмаешся бабсЁбсом :D

0

28

По мимо того что вы бухаете, курите, и проводите время с девушками вы ещё чем нибудь занимаетесь???

0

29

Я PowerLifting'ом, КМС в весовой 82.2))))

0

30

Снежный написал(а):

КМС в весовой 82.2))))

А почему не чемпион мира??? Было бы прикольно если бы хотя бы Валуеву дадут пизды соседи алкаши за то что он шумел)))

0


Вы здесь » Drap-battle » Спорт » Кто каким спортом занимается?