Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Проблемы Форума » Какие проблемы???


Какие проблемы???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие проблемы???

0

2

а тут чё жалобы надо оставлять??? я думал тут участники будут говорить о проблемах форума

0

3

Production,Тут будем говорить о проблемах форума!!!

0

4

признавайтесь кто и за что Drap'y в репутацию стока минусов нахерачил!!!!???!!!!
хотя бы обосновывали свои действия

0

5

SnemDog написал(а):

Это Я =) просто корявая это тема с репутацией я ему ваше мог штук 100 захерачить!!! Я ему посчет этого уже сказал !!! ВИдимо он исправил =) Молодца=)

Я уже эту фишку разрулил!!!=)))

0

6

SnemDog написал(а):

=)Ну дк надож как то испровлять!!!

Я убрал репутацию!!!!

0

7

SnemDog написал(а):

У тебя опять косяк с плюсами к репутации!!! Погляди хорошенько я тебе уже 3 плюса дал!!!

Я убрал репутацию!!!!

0

8

Короче! На форуме очень много почти одинаковых форумов! я порой оченб путаюсь!!Зачем например нужен в Разном раздел информация, когда есть целая категория Новости или там ещё что то....!  А так же я считаю,так как это форум для новечкоф, то надо создать форум или раздел для вопросов новечков и подобное! Просто многие заходят только ради категории бэтлов, это приводит к тому, что многи форумы просто пустуют! Кароче я сам не понял что сказал! Но суть ,я надеюсь , ясна!

Отредактировано WoLeN (2007-05-17 03:56:10)

0

9

мне лично ясна....но не мне решать эту проблему....а драпу....так что пускай над этим подумает

0

10

Production написал(а):

мне лично ясна....но не мне решать эту проблему....а драпу....так что пускай над этим подумает

Ну Продакшен убири тогда не нужные разделы ок???Я согласен с этим!!!

0

11

Проблема - Я лох!!!

0

12

SPYMC написал(а):

Проблема - Я лох!!!

Вот это точно!!!

0

13

Жжжжжёшь бро!!!!!!!!!!:)))))

0

14

Production написал(а):

Жжжжжёшь бро!!!!!!!!!!))))

Да пиздатая проблема у форума  :D

0

15

:D если он лох, так это вообще не проблема - это судьба!

0

16

Ждём ваших вопросов и предложений!!!

0

17

Hello it's me, I am also visiting this website daily, this web site is really fastidious and the visitors are in fact sharing fastidious thoughts.

0


Вы здесь » Drap-battle » Проблемы Форума » Какие проблемы???