Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Новости хип-хап культуры » Что нового в хип-хопе???


Что нового в хип-хопе???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что нового в хип-хопе???

0

2

ахуенно, я всё прочитал....давай ещё пиши=)

0

3

Production написал(а):

ахуенно, я всё прочитал....давай ещё пиши=)

Я и не чё не писал я спросил!!!Ты видел какие знаки я в конце поставил???Если видел тогда чё тупишь а если нет тогда внемательней смотри!!!

0

4

Пацаны... собираемся все 8 сентября на Сникерс Урбанию (Ну те кто из Москвы) Сколько раз был на площадке Чел Аут каждый раз не детский отжиг... 2005 Даже Батишта (из Банд'Эрос) пришел разбираться с Нойзом на МС батле... все были в пакате как Нойз обсирал Батишту

0

5

Reflection написал(а):

Пацаны... собираемся все 8 сентября на Сникерс Урбанию (Ну те кто из Москвы) Сколько раз был на площадке Чел Аут каждый раз не детский отжиг... 2005 Даже Батишта (из Банд'Эрос) пришел разбираться с Нойзом на МС батле... все были в пакате как Нойз обсирал Батишту

Я бы тоже судовольствием подтянулся, но ксожелению я не из Москвы !!!

0

6

Клип "Obsessed" вызвал реакцию Эминема, пусть, быть может, и несколько запоздалую. В ответ на видео, в котором Мэрайя Кэри играет с одной стороны саму себя, а с другой — человека в сером капюшоне и отчего-то с козлиной бородкой, маниакально ее преследующего. В припеве Мэрайя задает вопрос: "Почему ты так одержим мной?".

Новый трек Эминема "Warning" появился в интернете ночью. Он записан на бит от Dr. Dre и является очень и очень резким ответом Мэрайе Кэри, а заодно и ее супругу Нику Кэннону. Давно уже Эм не сочинял чего-то столь же жесткого и оскорбительного.

Главный пункт противоречий — отрицаемая Мэрайей Кэри связь с рэпером. В "Obsessed" певица в очередной раз посмеялась над идеей, что между ними что-то могло быть, но после "Warning" ей может стать не до смеха.

0


Вы здесь » Drap-battle » Новости хип-хап культуры » Что нового в хип-хопе???