Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » 7-ой Не оффициальный DrapBattle » Флуд по бэттлу


Флуд по бэттлу

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

MC Stako давай щас мен проведём репетицию)

0

92

короче ты проебал я жду трек в 17:00 не поднимай кипиш!

0

93

Ган ну давай ток так что б не сильно замысловато было! :)

0

94

да нех делать!

+1

95

да стако ты сыкун я не ожидал такого от тебя!!! да ты просто тупая малолетка и все!!!

0

96

А помоему Крамп это ты сцыкун  ГААААН СКАЖИ ТЫ КАК АВТОРИТЕТНЫЙ РЭПЕР КТО РЕАЛЬНО ЗАСЦАЛ

0

97

я вообщето написал причины по которым я ща не могу записать!!! если ты десперо ебешься в глаза я не винувот в этом!!! читать просто научись!!!

0

98

до 15.00

0

99

ок, ган, а тема ?

0

100

всё время пошло!

+1

101

Crump MC написал(а):

я вообщето написал причины по которым я ща не могу записать!!! если ты десперо ебешься в глаза я не винувот в этом!!! читать просто научись!!!

Крамп ты просто бездарность твои трэки гавно твой стиль гавно читка гавно текста гавно качество гавно и ты щас тупо мажешся что бы не опозориться потому что строиш из себя хер знает что короч ТЫ ФЕЙК

0

102

слыш паря скажи мне это в лицо в реале!!! я хочу это в реале услышать!!!

0

103

Тебе это скажет тут тупо любой хочеш в реале давай со мной в реале на фристаил батл

0

104

Нет вобще дело не в том что он из себя строит, строит и хуй с ним, если бы он мог чтото даказать вот тогда ети понты не считались бы дешовыми!

+1

105

ЗААБЕЙТЕ! ЗАВТРА ТАК ЗАВТРА !MC Stako ТЕБЕ ЖЕ ЛУЧШЕ )

0

106

так я и говорю давай до завтра или вы ссыте ребята??? я из себя нечего не строй я такой какой есть и не выебуюсь в отличии от стако и тебя десперо!!! вы просто какие та 2 тупых и ебнутых придурка не более!!! которые счетают себя королями!!! если не зассали давайте до зовтра и тогда посмотрим кто кого сделает!!!

0

107

Окей завтра НУ ТАК ЧТО КРАМП ФРИСТАИЛ БАТЛ В РЕАЛЕ СО МНОЙ

0

108

слыш Крамп, а если мы вобще с Десперо в одном треки запишимся ты сможеш нам потом что то ответить ??

0

109

ну смотри тогда и я сделаю совместку!!!

0

110

Не стако сам его неси а я его На фристайле в реале

0

111

все короче Крамп завтро в 15:00 жду трека, тупо дис!

0

112

НЕТ КРАМП СТАКО БУДЕТ САМ ЕСЛИ ТЫ РЭПЕР ТО ТЫ НЕ ОТКАЖЕШСЯ ОТ БАТЛА СО МНОЙ В РЕАЛЕ

0

113

сори но фристайл это не мое!!!

0

114

Ну вот я подтвердил свои слова

0

115

мне похуй на фристайл!!! я делаю рэп для себя!!! потому что мне это нравиться, я не бегаю и не выебуюсь что я рэпер и т.д в отличии от некоторых тут!!!

0

116

Не выёбуешся? а ну да сначала Гнал на Гана типо на батл а потом ему жопу лижеш

0

117

Crump MC написал(а):

сори но фристайл это не мое!!!

:huh: а что тогда твоё ?

0

118

Ладно я оффлайн

0

119

ха ха ха))) слышешь ган это мой знакомый и я не понял что это он сначала!!! так что сиди там тихо хуйло позорное и не базарь!!!!

0

120

MC Stako написал(а):

а что тогда твоё ?

я фристай не тренирую!!! мне он не нужен!!! я делаю рэп потому что мне это нравиться!!!!

0


Вы здесь » Drap-battle » 7-ой Не оффициальный DrapBattle » Флуд по бэттлу