Drap-battle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drap-battle » Спорт » Кто каким спортом занимается?


Кто каким спортом занимается?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ХОХОХО шутник ты недоделанный))

Че терь доставать будеш? МНЕ 15 ЛЕТ, им по 30 их 2...чо я им сделаю?

0

32

Снежный написал(а):

ХОХОХО шутник ты недоделанный))
            Че терь доставать будеш? МНЕ 15 ЛЕТ, им по 30 их 2...чо я им сделаю?

Ты можешь много чего сделать!!! Там можно и без бокса их ушатать. Взял что нибудь по тяжелее и вебал их когда они даже этого ожидать не будут. И предупридишь их будет ещё какая нибудь хуйня вообще убью!!! И после этого ты хоть на барабанах будешь играть в 2 часа ночи они тебе ничего не сделают. Или сделай проще возьми с собой пару пацанов с Бокса которые реально делают вещи. И просто пусть они поставят на бабки тех алкашей. И у них всё желание проподёт к тебе лезть. Вот тебе совет. И я далеко не шутник. У меня такая же хуйня была ну только не я пиздюлей получил а соседи

0

33

Бля, по интернету пиздеть хорошо.....а теперь закрыли тему....я оправдываться не собираюсь и тем более ворошить, чо было тоже!

0

34

80 кг и 15 лет???...ты ожирением не болеешь???? :D

0

35

На сколько я знаю что боксеры с весом 80-85 кг... раз поподут хорошо и там сразу теряешься. А тут ты не смог Алкашам вломить. Странно... Что-то не складываеться...

0

36

...Oper...
Вообщето болею))

Drap написал(а):

На сколько я знаю что боксеры с весом 80-85 кг

А кто тебе сказал, что я боксер?

0

37

Снежный написал(а):

PowerLifting

что это такое?

0

38

Бляяя....ну вы парни даете...гугл то на што?

Своими словами....это силовой спорт(штанги, гантели и в их ворочание).

КМС заработал в троеборье. Жим лежа, присед со штангой и становая тяга....хаха.....под боксера меня заделали)))) :crazy:

0

39

понятно... не люблю сказки

0

40

Какие сказки?

0

41

да соседец всё равно мог бы ебануть...хули дядя такой))

0

42

...не понял о чем ты, ну кароч хватит...тема про спорт а мы все про меня да про меня)))) (да про соседОВ_) )

0

43

Кто любит паркур???

0

44

)) я люблю фильм ямакаси, и то только первую часть...а прыгать там по стенам выёбываться это сука энергии не хватит, домой как труп будеш приходить...)) надо быть энерджайзером что бы трюки такие по несколько раз в день делать

0

45

Production написал(а):

)) я люблю фильм ямакаси, и то только первую часть...а прыгать там по стенам выёбываться это сука энергии не хватит, домой как труп будеш приходить...)) надо быть энерджайзером что бы трюки такие по несколько раз в день делать

Или просто наду курить дохуя))) Ганджубаса)))

0


Вы здесь » Drap-battle » Спорт » Кто каким спортом занимается?